Patagonia Berretto Brodeo (New Navy) ALL

Patagonia - Brodeo Beanie - Berretto One Size blu

Patagonia Berretto Brodeo (New Navy) ALL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
27,99 €
Spedizione da 10,39 €

Cappello patagonia brodeo unisex blu

4 días giorni lavorativi
35,99 €

Patagonia Brodeo Beanie Barnacle blue

Corriere espresso GLS 24 ore
37,50 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Patagonia Brodeo Beanie Black
37,50 €
8 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
PATAGONIA Brodeo Beanie - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
32,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia brodeo grey unisex beanie
49,90 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Patagonia Berretto Brodeo Taglia unica Stormy Mauve
31,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Patagonia Berretto Brodeo (New Navy) ALL

Offerta più conveniente

Scoprite il nostro classico berretto realizzato con una miscela di lana e nylon riciclati. Confortevole, caldo e realizzato in una fabbrica del commercio equo e solidale, unisce stile ed etica. Berretto in lana riciclata per le attività all'aperto Questo classico berretto con polsino è stato progettato per fornire calore e comfort alle vostre avventure in montagna. Realizzato in una miscela di lana riciclata e nylon riciclato, si adatta perfettamente alla testa e si sente benissimo sulla pelle. Il suo design senza tempo lo rende un accessorio indispensabile. Realizzato in una fabbrica certificata Fair Trade™, questo berretto garantisce condizioni di lavoro eque agli artigiani. Con un polsino a coste di 2,5 pollici, offre una vestibilità aderente che si rilassa leggermente con il tempo, consentendo di godere di uno stile casual rimanendo al caldo. Caratteristiche Lana riciclata e misto nylon per un comfort ottimale. Produzione Fair Trade™ che garantisce condizioni di lavoro eque. Desig
27,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)