Cappello patagonia brimmer grey unisex

PATAGONIA Brimmer - Unisex - Grigio - Taglia S- modello 2026

Cappello patagonia brimmer grey unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

Cappello Patagonia Patagonia Brimmer Gris S

2-8 giorni
50,00 €
Spedizione da 8,49 €
Cappello patagonia brimmer grey unisex

Offerta più conveniente

pensato per le lunghe giornate all aperto il patagonia brimmer offre un ampia protezione uv upf 40 ideale sia per le escursioni che per la pesca galleggia in caso di caduta accidentale in acqua modello realizzato in un laboratorio certificato fair trade dettagli 100 poliestere riciclato ripstop elasticizzato trattato con una finitura idrorepellente a lunga durata dwr senza aggiunta intenzionale di pfas protezione uv upf 40 e tesa larga che protegge dal sole cappuccio medio e tesa di 8 cm disponibile in due misure la tesa in schiuma e la struttura leggera consentono al cappello di galleggiare in caso di caduta in acqua chiusura con cordoncino regolabile sotto il mento per mantenere il cappello in posizione nonostante il vento fascia leggera e minimalista che elimina efficacemente il sudore e fornisce un eccellente regolazione termica questo modello e stato realizzato in un laboratorio certificato fair trade il che significa che i lavoratori che lo hanno prodotto hanno ricevuto un premio
38,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Cappello patagonia brimmer grey unisex
38,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Patagonia Quandary Brimmer S
52,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
PATAGONIA Quandary Brimmer - Unisex - Verde / Verde - Taglia L- modello 2026
42,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Patagonia - Cappello Quandary Brimmer - - Sport - unisex - Marrone - S
102,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Cappello Patagonia Quandary Brimmer Unisex
42,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €