Cappello Patagonia Quandary Brimmer Unisex

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,50 €

Cappello patagonia quandary brimmer marrone

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

PATAGONIA Quandary Brimmer - Unisex - Marrone - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Quandary Brimmer - Cappello L - 58-61 cm beige/marrone

4 - 5 giorni lavorativi
55,21 €
Spedizione da 5,95 €
Cappello Patagonia Quandary Brimmer Unisex

Offerta più conveniente

Il Cappello Patagonia Quandary Brimmer Unisex è un accessorio essenziale per chi ama l'avventura e la funzionalità senza compromessi. Realizzato dalla rinomata marca Patagonia, questo cappello combina un design elegante con praticità, perfetto per qualsiasi attività all'aperto. La tonalità marrone conferisce un tocco di sobrietà e versatilità, rendendolo adatto a qualsiasi outfit casual. Progettato per offrire protezione solare ottimale, il cappello è ideale per escursioni, viaggi o semplici passeggiate in città. Con il Cappello Patagonia Quandary Brimmer Unisex, la funzionalità incontra lo stile in un connubio perfetto. * Materiali: Nylon e Poliestere * Sostenibilità: Materiali Riciclati * Colore: Marrone * Genere: Unisex * Referenza: 33342-BCBN * Con ala larga, semirigida e con la parte inferiore scura e antiriflesso, inoltre è dotata di una fascia interna che assorbe il sudore. * Dispone di due cinturini regolabili, uno per la parte posteriore del cappello e l'altro per il.
42,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Patagonia Quandary Brimmer S
52,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
PATAGONIA Quandary Brimmer - Unisex - Verde / Verde - Taglia L- modello 2026
42,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Cappello Patagonia Quandary Brimmer (Gumtree Green) S
42,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Patagonia - Cappello Quandary Brimmer - - Sport - unisex - Marrone - S
102,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €