Patagonia - Borsa stoccaggio - Black Hole Cube 3L Smolder Blue w/Amanita Red - Blu navy

Custodia da viaggio Patagonia Black Hole Cube 3L Colore: blu scuro

offerte usate a partire da

Patagonia - Borsa stoccaggio - Black Hole Cube 3L Smolder Blue w/Amanita Red - Blu navy

Prezzo più basso
in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Black Hole Cube 3 - Borsetta da toilette 3 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia Black Hole Cube small 3 litri Smolder blue/amanita red

Corriere espresso GLS 24 ore
40,00 €
Spedizione da 6,90 €

Marsupio unisex patagonia black hole 3l blu scuro

4 días giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia Black Hole Cube 3L-Smolder Blue w/Amanita Red

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,34 €
Spedizione da 1,99 €

Patagonia Black Hole Cube 3L-Smolder Blue w/Amanita Red

Disponibilità immediata
47,59 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

ASUS Custodia da viaggio ROG XBOX Ally | Idrorepellente | Custodia ufficiale ASUS ROG XBOX Ally
62,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Khanka per Polaroid Go Generation 2 / Polaroid Go Fotocamera Istantanea Custodia Rigida da Viaggio con Maniglia (Nero, Solo Custodia)
28,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Khanka per Polaroid Go Generation 2 / Polaroid Go Fotocamera Istantanea Custodia Rigida da Viaggio con Maniglia (Nero, Solo Custodia)
30,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hunter List Ciotola da Viaggio Pieghevole con Custodia, 2 in 1, salvaspazio e Leggera, in Silicone per Alimenti, Ideale per i Viaggi, con Tasca richiudibile, Rosso, Taglia Unica
29,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hori Borsa da viaggio Switch Super Mario - Nintendo Switch
46,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Borsa stoccaggio - Black Hole Cube 3L Smolder Blue w/Amanita Red - Blu navy

Offerta più conveniente

Il Black Hole Cube 3L Smolder Blue w/Amanita Red del marchio Patagonia è una piccola borsa stoccaggio per i tuoi accessori o i tuoi articoli da toilette.Realizzato in fibre riciclate, questo modello presenta una imbottitura in canvas resistente per una maggiore durata. Con una capacità di 3 litri, lo scomparto principale presenta una pratica organizzazione interna. La cinghia esterna portamateriale consente di fissare questo modello su uno zaino o all'interno di una borsa da viaggio. Infine, i cursori delle zip sono in plastica per una maggiore resistenza alla corrosione in caso di contatto con l'acqua salata.
39,90 €
in 2 giorni
snowleader.it