Patagonia - Custodia 3L - Black Hole Cube 3L Noble Grey in Pelle - Grigio

Custodia da viaggio Patagonia Black Hole Cube 3L Colore: grigio

offerte usate a partire da

Patagonia - Custodia 3L - Black Hole Cube 3L Noble Grey in Pelle - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Black Hole Cube 3 - Borsetta da toilette 3 l grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Custodia patagonia black hole 3l grigio

4 días giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

ASUS Custodia da viaggio ROG XBOX Ally | Idrorepellente | Custodia ufficiale ASUS ROG XBOX Ally
62,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Khanka per Polaroid Go Generation 2 / Polaroid Go Fotocamera Istantanea Custodia Rigida da Viaggio con Maniglia (Nero, Solo Custodia)
28,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Khanka per Polaroid Go Generation 2 / Polaroid Go Fotocamera Istantanea Custodia Rigida da Viaggio con Maniglia (Nero, Solo Custodia)
30,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hunter List Ciotola da Viaggio Pieghevole con Custodia, 2 in 1, salvaspazio e Leggera, in Silicone per Alimenti, Ideale per i Viaggi, con Tasca richiudibile, Rosso, Taglia Unica
29,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hori Borsa da viaggio Switch Super Mario - Nintendo Switch
46,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Custodia 3L - Black Hole Cube 3L Noble Grey in Pelle - Grigio

Offerta più conveniente

La custodia Black Hole Cube 3L Noble Grey del marchio Patagonia è un accessorio compatto e idrorepellente, ideale per organizzare i tuoi oggetti essenziali con stile.Realizzata in poliestere ripstop riciclato, questa custodia unisce robustezza e rispetto per l'ambiente grazie al suo marchio Fair Trade Certified™, che garantisce il commercio equo e solidale. Il suo volume di 3 litri offre spazio sufficiente per riporre i tuoi effetti personali, pur rimanendo leggera e facile da trasportare.Dispone di uno scomparto interno organizzato per una migliore gestione dei tuoi oggetti, nonché di una cinghia portamateriale esterna per fissare i tuoi accessori. La grande impugnatura facilita la presa, mentre i cursori della cerniera resistenti alla corrosione assicurano una durata ottimale. Questo modello è perfetto per gli amanti delle attività outdoor alla ricerca di uno zaino versatile, resistente e pratico.
39,90 €
in 2 giorni
snowleader.it