Patagonia - Valigia con rotelle - Black Hole Wheeled Duffel 40L Black w/Black - Nero

Patagonia - Black Hole Wheeled Duffel 40 - Borsa da viaggio 40 l grigio/nero

offerte usate a partire da

Patagonia - Valigia con rotelle - Black Hole Wheeled Duffel 40L Black w/Black - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
349,90 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia - Black Hole Wheeled Duffel 40 - Borsa da viaggio 40 l grigio/nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
349,95 €
Spedizione gratuita

Trolley Patagonia Hole Wheeled 40L nero puro

Consegna in 24 ore
349,95 €
Spedizione da 9,99 €

Borsa con rotelle patagonia black hole wheeled duffel 40l nero

4 días giorni lavorativi
350,00 €
Spedizione gratuita

Valigia a rotelle Patagonia Black Hole Wheeled Duffel 40L (Nero w/Nero) ALL

Consegna entro 1-5 giorni
350,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Borsa portaoggetti patagonia black hole 3l grigio
39,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Custodia da viaggio Patagonia Black Hole Cube 3L Colore: grigio
39,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa da viaggio patagonia black hole duffel 70l grigio
199,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Borse stoccaggio - Black Hole Cube 3L Black w/Black - Nero
32,00 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Zaino Patagonia Black Hole Pack 25L
150,00 €
9 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Patagonia - Valigia con rotelle - Black Hole Wheeled Duffel 40L Black w/Black - Nero

Offerta più conveniente

La Black Hole Wheeled Duffel 40L Black w/Black della Patagonia è una valigia robusta e funzionale che vi accompagnerà in tutti i vostri viaggi.Realizzata con materiali riciclati resistenti alle intemperie, questa valigia offre uno spazio organizzato con un volume da 40 litri. È dotata di molte tasche per riporre le vostre cose in modo sicuro, tra cui alcune in rete all'interno per consentire all'aria di circolare tra i vestiti. Questa valigia ha anche un manico di trasporto rinforzatoe delle ruote durevoli e oversize così da evitare che si incastrino i piccoli sassi. Infine, le cinghie di compressione interne mantengono il contenuto in posizione.
349,90 €
in 2 giorni
snowleader.it