Pile Patagonia Better Noir XL

Patagonia Better Sweater Jacket men Zippers black in taglia:XL

Pile Patagonia Better Noir XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
100,64 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia Uomo M's Better Sweater Jkt maglione , Black, Xl Regular

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,22 €
Spedizione da 9,50 €

Patagonia - Better Sweater Jacket - Giacca in pile XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Better Sweater Jacket men Zippers black in taglia:XL

2 - 5 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Patagonia Better Sweater XL

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Uomo M's Better Sweater Jkt maglione , Black, Xl Regular

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Uomo M's Better Sweater Jkt maglione , Black, Xl Regular

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €
Pile Patagonia Better Noir XL

Offerta più conveniente

Panoramica del Quaderno di LavoroQuesta giacca con zip è realizzata al 100 % in poliestere riciclato e unisce l'estetica lavorata a maglia di un maglione alla facile manutenzione del Better Sweater. È tinta con un processo a basso impatto che riduce l'uso di coloranti, energia e acqua rispetto ai metodi di tintura a basso impatto tradizionali. Fabbricata in una fabbrica certificata Fair Trade.Caratteristiche del Quaderno di LavoroRealizzata in polare lavorato a maglia morbido, caldo e resistente al 100 % in poliestere riciclato, tinta con un processo a basso impatto che riduce l'uso di coloranti, energia e acqua rispetto ai metodi di tintura a basso impatto tradizionaliChiusura lampo a tutta lunghezza con colletto alto zip e garage per la zipManiche raglan che offrono grande libertà di movimento e comfort durante l'indossarla con uno zainoDue tasche scaldamani con zip e una tasca di sicurezza con zip sul lato sinistro del petto, adatta per contenere un telefono o un dispositivo ...
100,64 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Giacca Patagonia Better Sweater nero - L
100,64 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA 25528-STH M's Better Sweater Jkt Maglia lunga Uomo Stonewash Taglia L
100,64 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Patagonia Better Sweater Jacket donna Birch White L
98,54 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €