Pile Patagonia Better Gris XL

Patagonia Giacca in pile Better Sweater Uomo Grigio Stonewash Poliestere riciclato XL

Pile Patagonia Better Gris XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
100,64 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia better sweater pile stonewash grigio

4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

Patagonia 25528-STH M's Better Sweater Jkt Maglia Lunga Uomo Stonewash Taglia XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,22 €
Spedizione da 9,50 €

Patagonia Better Sweater Jacket men Fleece Jackets grey in taglia:XL

2 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

Patagonia - Pile caldo e leggero - M's Better Sweater Jkt Stonewash per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Grigio

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA M's Better Sweater Jacket - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Better Sweater Jacket - Giacca in pile XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Better Sweater XL

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia 25528-STH M's Better Sweater Jkt Maglia Lunga Uomo Stonewash Taglia XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €
Pile Patagonia Better Gris XL

Offerta più conveniente

Questa giacca con zip integrale, calda e in poliestere 100% riciclato, unisce l'estetica lavorata a maglia di un pull con la facilità di manutenzione del molleton Better Sweater. È tinta con un processo a basso impatto che riduce l'uso di coloranti, energia e acqua rispetto ai metodi di tintura tradizionali. Fabbricata in un'azienda certificata Commercio Equo.Caratteristiche del prodottoRealizzata in un molleton lavorato a maglia caldo, morbido e durevole in poliestere 100% riciclato tinto con un processo a basso impatto che riduce l'uso di coloranti, energia e acqua rispetto ai metodi di tintura tradizionaliZip integrale con colletto alto e garage per zip per maggiore comfortManiche raglan che offrono mobilità e comfort con uno zainoDue tasche scaldamani zippate diagonalmente e una tasca di sicurezza zippata sul lato sinistro del petto che può contenere un telefono o un dispositivo audioFinitura morbida e che mantiene la forma ai polsi e all'orlo resistente all'abrasioneCostru...
100,64 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale Riciclato: Giacca eco-sostenibile in poliestere.
• Isolamento Superiore: Ottimo calore anche nelle temperature basse.
• Adatta a Diverse Attività: Perfetta per escursioni e uso quotidiano.

Prodotti simili

Patagonia - Synch Jacket - Giacca in pile S blu
70,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia Giacca Nano Puff Donna Seabird Grey L
176,00 €
Vai al negozio
skisises.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's Houdini Jacket - Giacca da corsa L beige
76,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Light Gust Shirt Jacket - Giacca sintetica XS olivia
91,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
PATAGONIA W's Nano Puff Jacket - Donna - Marrone - Taglia XS- modello 2025
137,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €