XLC Freno Scarpe di Ricambio in Gomma Freno BS-X01 Set di 4 55 mm, Nero, 2500386500

Pastiglie freno xlc bs x01 per cerchi in alluminio shimano 2 paia

XLC Freno Scarpe di Ricambio in Gomma Freno BS-X01 Set di 4 55 mm, Nero, 2500386500

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,95 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno xlc bs x01 per cerchi in alluminio shimano 2 paia

4 días giorni lavorativi
10,00 €

Set di 4 pastiglie freno XLC BS-X01 Noir

2-6 giorni lavorativi
10,83 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Coppia di pastiglie xlc bp s16 metal brake pads per formula oro
6,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Xlc Pastiglie Freni Disco Organiche Bp-e21 Sram Av/elixir/xx/x0/db
17,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Xlc Pastiglie Freni Disco Organiche Bp-e40 Tektro Dorado
16,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Pastiglie freno in metallo xlc bp s07 per tektro 25 coppie
218,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
XLC Freno Scarpe di Ricambio in Gomma Freno BS-X01 Set di 4 55 mm, Nero, 2500386500

Offerta più conveniente

Compatibile con Shimano 4 set di pezzi (2 paia) Eccellenti proprietà per tutte le condizioni atmosferiche Lunghezza: 55mm
9,95 €
Amazon.it