XLC 2500394600, Pastiglie Per Freni A Disco BP O18 Unisex Adulto, Arancione (Orange), Taglia unica

Prezzo totale più basso
Unknown
11,23 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie per freni di biciclette XLC Bp-O18 Hayes Dyno,Hayes Stroker Ryde Orange

2-6 giorni lavorativi
15,25 €
Spedizione da 8,49 €

XLC 2500394600, Pastiglie Per Freni A Disco BP O18 Unisex Adulto, Arancione (Orange), Taglia unica

Offerta più conveniente

per set (1 set = 2 pastiglie) pastiglia per freni lato posteriore arancione: ideale per tutte le condizioni meteo garantisce un perfetto equilibrio tra prestazione di frenata e chilometraggio lungo HAYES Stroker Ryde
11,23 €
Unknown
Amazon.it