Pastiglie freno Sram Avid Cisc per Code / Code 5

Pastiglie freno SRAM Avid Code

Pastiglie freno Sram Avid Cisc per Code / Code 5

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 14,90 €

Avid coppia di pastiglie code organico acciaio

4 días giorni lavorativi
15,99 €

Sram My07-my10 Code Steel Organic Disc Brake Pads Multicolor

6 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freni a disco AVID CODE Organiche 2007 > 2010

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
EUR 10,50 / kg
Spedizione da 6,50 €

Coppia pastiglie organiche freni a disco CODE 1a generazione (nel kit è inclusa

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,54 €
Spedizione da 4,99 €

JGO PASTILLAS AVID CODE ORGANICAS/ACERO P/MY07-10

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,09 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia pastiglie freni a disco AVID SRAM CODE fino al 2010 ORGANICHE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie per freni a disco Jagwire Elite Cooling Noir TU
14,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Pastiglie Freno A Disco Organiche Sram Level Elixir 25 Paia
151,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Elvedes SRAM Red Road - Pastiglie freno per ciclismo, MTB, E-Bike, mountain bike, da adulto, unisex, oro standard
215,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Miscellanea Set Pastiglie Pro Semi-Metallic Alloy Sram Red 22,
16,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sram Trail/guide/g3 Organic Disc Brake Pads Nero
15,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie freno Sram Avid Cisc per Code / Code 5

Offerta più conveniente

Dati tecnici: - Miscela di superficie: organico - Materiale della piastra di supporto: acciaio - Compatibilità: Modello Code 2007 - 2010 | Modello Code 5 2007 - 2010
9,99 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/