Jagwire Elite Sram G2 Ultimate Disc Brake Pads Argento

Pastiglie per freni a disco Jagwire Elite Cooling Noir TU

Jagwire Elite Sram G2 Ultimate Disc Brake Pads Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire Pastiglie Elite Cooling SRAM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,59 €
Spedizione gratuita

Jagwire Pastiglie Elite Cooling SRAM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,60 €
Spedizione da 3,99 €

Jeu de plaquettes de frein jagwire elite cooling semi metaliques pour sram g2 ultimate rsc rs r

4 días giorni lavorativi
23,99 €

Jagwire Pastiglie Elite Cooling SRAM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,03 €
Spedizione da 15,00 €

Jagwire Pastiglie Elite Cooling SRAM

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,33 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire Pastiglie Elite Cooling SRAM

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,71 €
Spedizione da 5,99 €

Jagwire Pastiglie Elite Cooling SRAM

Disponibilità immediata
38,87 €
Spedizione gratuita

Jagwire Pastiglie Elite Cooling SRAM

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB512
16,97 €
16.97
143 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1667, anteriore
138,74 €
138.74
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MCB527 Kit pastiglie freni
43,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferodo Fdb2006st Brake Pads Marrone
24,38 €
24.38
297 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MCB688 Kit pastiglie freni
15,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Elite Sram G2 Ultimate Disc Brake Pads Argento

Offerta più conveniente

Aggiorna il tuo sistema frenante SRAM G2 con le pastiglie freno a disco JAGWIRE Elite SRAM G2 Ultimate per una potenza frenante e un controllo senza pari in qualsiasi condizione. Queste pastiglie premium sono progettate per prestazioni superiori, offrendo un miglioramento significativo rispetto alle pastiglie organiche standard. Sperimenta una guida più silenziosa e reattiva con una modulazione maggiore e una sensazione costante, chilometro dopo chilometro.Le pastiglie freno a disco JAGWIRE Elite SRAM G2 Ultimate rappresentano l´apice della tecnologia frenante, meticolosamente progettate per i ciclisti che esigono il meglio in assoluto. Queste pastiglie utilizzano una formulazione composta unica che offre una potenza frenante eccezionale in un´ampia gamma di temperature e condizioni, dalle discese roventi ai sentieri bagnati e fangosi. Il materiale di attrito avanzato garantisce prestazioni costanti, riducendo al minimo lo sbiadimento e fornendo una potenza frenante prevedibile su cui
14,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)