Sbs 182ms Sintered Brake Pads Oro

PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE SCOOTER SUZUKI BURGMAN 400 650 SBS 65.618205/0

Sbs 182ms Sintered Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

SBS Pastiglia Freno Suzuki Burgman 400/650 [P182Ms]

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,94 €
Spedizione da 9,99 €

SUZUKI AN Burgman 650 2003-2013 PASTIGLIE FRENO SBS 182 MS (SINTERIZZATA)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 6,00 €

SUZUKI AN Burgman (K7/K8/K9/L0/L1) 400 2006-2013 PASTIGLIE FRENO SBS 182 MS (SIN

21,50 €
Spedizione da 6,00 €

SBS Pastiglia Freno Suzuki Burgman 400/650 [P182Ms]

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
22,55 €
Spedizione da 8,00 €

SBS Pastiglia Freno Suzuki Burgman 400/650 [P182Ms]

Disponibilità immediata
23,49 €
Spedizione da 6,25 €

SBS Pastiglia Freno Suzuki Burgman 400/650 [P182Ms]

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
25,65 €
Spedizione gratuita

SBS Pastiglia Freno Suzuki Burgman 400/650 [P182Ms]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,90 €
Spedizione gratuita

SBS Pastiglia Freno Suzuki Burgman 400/650 [P182Ms]

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Sbs 182ms Sintered Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

Sperimenta una potenza frenante superiore e una durata prolungata con le pastiglie freno sinterizzate SBS 182MS Scooter Maxi. Sviluppate specificamente per applicazioni su scooter, queste pastiglie freno offrono prestazioni eccezionali in ambienti urbani impegnativi e oltre. Che tu stia guidando per le affollate vie cittadine, affrontando tortuose strade di campagna o semplicemente godendoti un giro tranquillo, le SBS 182MS forniscono la frenata costante e affidabile di cui hai bisogno.Queste pastiglie freno sinterizzate offrono un significativo miglioramento rispetto alle pastiglie organiche standard, fornendo prestazioni di frenata superiori in un intervallo più ampio di temperature e condizioni. La formulazione avanzata in metallo sinterizzato garantisce un attrito costante, anche in condizioni di bagnato o asciutto, offrendoti la sicurezza di affrontare qualsiasi situazione di guida. Dimentica il fading e la ridotta efficacia della frenata: le SBS 182MS mantengono il loro elevato l
16,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

PASTIGLIE FRENI SINTERIZZATE BRENTA 4056
15,49 €
33 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE BRENTA 4099 ANTERIORE PEUGEOT TWEET RS 50
20,36 €
109 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Pastiglie freno BREMBO 07BB26SA
31,49 €
43 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brenta Pastiglie freno sinterizzate 4158 anteriore Polaris Outlaw S 450
15,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €