Brenta Moto 4086 Sintered Brake Pads Trasparente

PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE BRENTA 4086 POSTERIORE KAWASAKI KX 125 1994

offerte usate a partire da

Brenta Moto 4086 Sintered Brake Pads Trasparente

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brenta Pastiglie Freno Sinterizzate Moto per Cannondale MX 400,C 440 R, Kawasaki KDX 125 A1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Sinterizzate Freno Posteriore per Moto Suzuki TS 200 R 1990

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,07 €
Spedizione da 7,00 €

Pastiglie Sinterizzate Freno Posteriore per Moto Yamaha YZ 250 1991

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,07 €
Spedizione da 7,00 €

Pastiglie Sinterizzate Freno Posteriore per Moto Suzuki DR 350 1999

38,07 €
Spedizione da 7,00 €

Pastiglie Sinterizzate Freno Posteriore per Moto Yamaha XT 250 2009

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,07 €
Spedizione da 7,00 €

Pastiglie Sinterizzate Freno Posteriore per Moto Kawasaki KDX 200 E 1998

38,07 €
Spedizione da 7,00 €

Pastiglie Sinterizzate Freno Posteriore per Moto Suzuki DR 250 S 1996

38,07 €
Spedizione da 7,00 €

Pastiglie Sinterizzate Freno Posteriore per Moto Kawasaki KX 500 1994

38,07 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pastiglie freno BREMBO 07BB26SA
31,49 €
863 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW MCB834SV
22,90 €
22.90
32 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB817
22,02 €
22.02
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB570ST
27,67 €
27.67
195 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MCB568SV Kit pastiglie freni
39,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brenta Moto 4086 Sintered Brake Pads Trasparente

Offerta più conveniente

BRENTA MOTO 4086 Pastiglie Freno Sinterizzate: Libera una Potenza Frenante e un Controllo SuperioriEleva le prestazioni di frenata della tua moto al livello successivo con le Pastiglie Freno Sinterizzate BRENTA MOTO 4086. Progettate in Italia per i motociclisti più esigenti, queste pastiglie freno ad alte prestazioni sono la scelta definitiva per coloro che rifiutano di scendere a compromessi su sicurezza, potenza e durata. Sia che tu stia affrontando strade di montagna tortuose, spingendo i limiti in pista o percorrendo il traffico imprevedibile della città, la serie 4086 offre la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno in ogni situazione.Sperimenta l´apice della tecnologia frenante. Le pastiglie BRENTA MOTO 4086 sono progettate per offrire una potenza frenante eccezionale e istantanea fin dalla prima tirata della leva. La loro formulazione avanzata garantisce un coefficiente di attrito elevato e stabile su un´ampia gamma di temperature operative. Ciò significa che puoi contare su
15,49 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)