Brenta Moto 4158 Sintered Brake Pads Argento

Brenta Pastiglie freno sinterizzate 4158 anteriore Polaris Outlaw S 450

Brenta Moto 4158 Sintered Brake Pads Argento

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE BRENTA 4158 ANTERIORE POSTERIORE POLARIS XP325

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE BRENTA 4158 ANTERIORE POSTERIORE POLARIS OUTLAW 525

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE BRENTA 4158 ANTERIORE POLARIS TRAIL BOSS 250

24,20 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE BRENTA 4158 ANTERIORE POSTERIORE POLARIS XP325

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE BRENTA 4158 ANTERIORE POLARIS SPORTSMAN HO 500

24,20 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE BRENTA 4158 ANTERIORE POLARIS SPORTSMAN HO 500

24,20 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE BRENTA 4158 ANTERIORE POLARIS REVOLVER 500

24,20 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE BRENTA 4158 POLARIS E SCRAMBLER 2X4 4X4 500

24,20 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brenta Moto 4158 Sintered Brake Pads Argento

Offerta più conveniente

Sperimenta una potenza frenante superiore e una durata prolungata con le pastiglie freno sinterizzate Brenta Moto 4158. Progettate per motociclisti esigenti e condizioni impegnative, queste pastiglie freno offrono prestazioni costanti su cui puoi fare affidamento, chilometro dopo chilometro. Che tu stia guidando nel traffico cittadino, affrontando strade di montagna o spingendo i tuoi limiti in pista, le pastiglie freno sinterizzate Brenta Moto 4158 offrono la frenata che ispira fiducia di cui hai bisogno.Dimentica le frequenti sostituzioni delle pastiglie freno e i relativi tempi di fermo. Le pastiglie freno sinterizzate Brenta Moto 4158 sono costruite per durare, offrendo eccezionale durata e resistenza all´usura. La loro robusta costruzione assicura che possano resistere ai rigori della guida aggressiva e alle temperature estreme, mantenendo la loro efficacia per un periodo prolungato. Questa longevità si traduce in intervalli di manutenzione più brevi e più tempo per godersi la gui
15,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Brenta Pastiglie freno FT3125 – Posteriore per Beta RR 50 Enduro, RR 50 Supermotard, Urban 200
13,77 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,38 €
PASTIGLIE FRENI SINTERIZZATE BRENTA 4056
15,49 €
33 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €