Sbs P695-dc Brake Pads Trasparente

PASTIGLIE FRENO SBS 695 DC DUAL CARBON BREMBO P4.32 36 X10.48.13 14 ASSIALE

Sbs P695-dc Brake Pads Trasparente

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

SBS PASTIGLIE Freno Anteriore Racing 695DC

Disponibilità immediata
49,57 €
Spedizione da 8,90 €

SBS PASTIGLIE Freno Anteriore Racing 695DC

Disponibilità immediata
49,57 €
Spedizione da 13,90 €

SBS PASTIGLIE Freno Anteriore Racing 695DC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,13 €
Spedizione da 5,99 €

BREMBO P4.32 36 XA3.B8.30 31 RADIALE 108MM PASTIGLIE FRENO SBS 695 DC CARBON

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,28 €
Spedizione da 7,00 €

BREMBO P4.32 36 X10.48.13 14 ASSIALE PASTIGLIE FRENO SBS 695 DC DUAL CARBON

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,28 €
Spedizione da 7,00 €

BREMBO P4.32 36 XA3.B8.60 61 RADIALE 108MM PASTIGLIE FRENO SBS 695 DC CARBON

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,28 €
Spedizione da 7,00 €

APRILIA SXV VDB REPLICA 550 PASTIGLIE FRENO RACING SBS 695 DC DUAL CARBON

60,28 €
Spedizione da 7,00 €

APRILIA SXV VDB REPLICA 450 PASTIGLIE FRENO RACING SBS 695 DC DUAL CARBON

60,28 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 026, anteriore
30,41 €
30.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 177
30,73 €
30.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sbs P695-dc Brake Pads Trasparente

Offerta più conveniente

SBS P695-DC Pastiglie Freno Dual Carbon RacingSperimenta l´apice delle prestazioni di frenata con le pastiglie freno SBS P695-DC Dual Carbon, ingegnerizzate per le condizioni più impegnative della pista e per la guida ad alte prestazioni. Nata da anni di sviluppo e successo nei campionati World Superbike, World Supersport e Moto2, la P695-DC è la scelta definitiva per i piloti che cercano un vantaggio competitivo. Queste pastiglie sono meticolosamente progettate per fornire una potenza frenante, un controllo e una costanza senza pari quando contano di più.Scatena il pieno potenziale del tuo veicolo con la fiducia che deriva da una frenata superiore. La SBS P695-DC presenta un aggressivo morso iniziale, che ti consente di frenare più tardi e più forte in curva. Questa risposta potente e prevedibile ti offre un controllo preciso sulla tua decelerazione, giro dopo giro. Il vero segno distintivo di questo componente di grado da competizione è la sua completa resistenza al fading dei freni.
37,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)