Sbs P669-hf Brake Pads Trasparente

PASTIGLIE FRENO SBS 669 HF HARLEY DAVIDSON FLSTF FAT BOY 1340 1990 1999

Sbs P669-hf Brake Pads Trasparente

Prezzo totale più basso
7-9 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

6566690 - COPPIA PASTIGLIE FRENO SBS 669 HF (ORGANICA) HARLEY FLHT 1340 POST

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione da 7,90 €

PASTIGLIE FRENO SBS 669 HF HARLEY DAVIDSON FXDC DYNA GLIDE CUSTOM 1340 1992

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,95 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SBS 669 HF HARLEY DAVIDSON FXRS LOW RIDER SPORT 1340 1986 1988

56,95 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SBS 669 HF HARLEY DAVIDSON FLSTF FAT BOY 1340 1990 1999

56,95 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SBS 669 HF HARLEY DAVIDSON FXSTC SPRIGER SOFTAIL 1340 1990

56,95 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SBS 669 HF HARLEY DAVIDSON FXLR LOW RIDER CUSTOM ANNVERSARY 1340

56,95 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SBS 669 HF BUELL RS 1200 1993

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,95 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SBS 669 HF HARLEY DAVIDSON XLH SPORTSTER CUSTOM 883 1999

56,95 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Sbs P669-hf Brake Pads Trasparente

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni di frenata con le pastiglie freno SBS P669-HF, progettate per una potenza frenante ad alta frizione e un controllo superiore. Queste pastiglie freno sono progettate per offrire prestazioni eccezionali in condizioni impegnative, fornendo la sicurezza di cui hai bisogno su strada o in pista. Sperimenta un significativo miglioramento nella risposta della frenata e nella resistenza allo sbiadimento, garantendo una potenza frenante costante e affidabile anche durante frenate ripetute e intense.Le pastiglie freno SBS P669-HF sono formulate con un composto di materiale ad alta frizione che massimizza l´efficienza di frenata. Questo materiale di attrito avanzato offre un elevato coefficiente di attrito, consentendo distanze di arresto più brevi e un controllo migliorato. Che tu stia navigando per le strade cittadine, affrontando strade di montagna tortuose o spingendo al limite in pista, queste pastiglie freno forniscono le prestazioni costanti che richiedi. Sono specif
35,99 €
7-9 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

PASTIGLIE FRENO SBS 688 HF KYMCO SUPER 9 SUPER 9 SPORT 50 2000 2007
23,47 €
61 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PASTIGLIE FRENO ANTERIORE RACING SBS 782 DC DUAL CARBON SUZUKI GSX S 750 2017
44,99 €
18 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PASTIGLIE FRENO SBS 541 HF MALAGUTI MFX 50
35,71 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €