Sbs Scooter Hi-tech 195ms Sintered Brake Pads Oro

PASTIGLIE FRENO SBS 195 MS KYMCO PEOPLE S IE DD 200 2007 2015

Sbs Scooter Hi-tech 195ms Sintered Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE SCOOTER KYMCO XCITING PEOPLE YAMAHA 400 X MAX SBS 6

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,15 €
Spedizione gratuita

KYMCO XCITING I (T71010) 250 PASTIGLIE FRENO SBS 195 MS 2006 2008

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,84 €
Spedizione da 7,00 €

KYMCO PEOPLE S I 300 PASTIGLIE FRENO SBS 195 MS 2008 2012

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,84 €
Spedizione da 7,00 €

YAMAHA YPR X MAX (SH071) 400 PASTIGLIE FRENO SBS 195 MS 2013 2015

28,84 €
Spedizione da 7,00 €

KYMCO PEOPLE S 250 PASTIGLIE FRENO SBS 195 MS 2006 2008

28,84 €
Spedizione da 7,00 €

KYMCO DOWNTOWN I ABS E4 (V23010 C71000) 350 PASTIGLIE FRENO SBS 195 MS 2015

28,84 €
Spedizione da 7,00 €

KYMCO K-XCT I 125 PASTIGLIE FRENO SBS 195 MS 2012 2015

28,84 €
Spedizione da 7,00 €

KYMCO PEOPLE S IE DD 200 PASTIGLIE FRENO SBS 195 MS 2007 2015

28,84 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 026, anteriore
30,41 €
30.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 177
30,73 €
30.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sbs Scooter Hi-tech 195ms Sintered Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

SBS Scooter Hi-Tech 195MS Pastiglie Freno SinterizzateMigliora le prestazioni di frenata del tuo scooter e guida con una sicurezza impareggiabile con le pastiglie freno sinterizzate SBS Scooter Hi-Tech 195MS. Progettate specificamente per le esigenze uniche dei maxi-scooter moderni e ad alte prestazioni, queste pastiglie rappresentano un significativo miglioramento rispetto alle pastiglie organiche standard, offrendo una potenza frenante superiore, durata e consistenza per il pilota esigente. Sia che tu stia navigando nel traffico cittadino intenso, pendolando in autostrada o godendoti una guida sportiva nel fine settimana, le pastiglie 195MS offrono l´affidabilità e il controllo di cui hai bisogno.Potenza Frenante e Controllo IneguagliabiliSperimenta un miglioramento drastico delle capacità frenanti del tuo scooter. La formulazione sinterizzata avanzata delle 195MS fornisce un morso potente e immediato, garantendo distanze di arresto più brevi e una sensazione ferma e reattiva alla le
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)