Pastiglie Freno Posteriori SUZUKI GSX 1300 R HAYABUSA 2008- 2012 FERODO FDB2213P

Pastiglie Freno Posteriori SUZUKI GSR 600 WVB9 dal 2006 al 2008 FERODO FDB2213P

Pastiglie Freno Posteriori SUZUKI GSX 1300 R HAYABUSA 2008- 2012 FERODO FDB2213P

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
EUR 10,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriori SUZUKI GSX-R 1300 dal 2008 FERODO FDB2213P

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
EUR 10,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriori SUZUKI GSX-R 750 dal 2006 FERODO FDB2213P

Prezzo più basso
20,00 €
EUR 10,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriori SUZUKI GSX-R 600 /K8/K9/L0 2006- 2010 FERODO FDB2213P

Prezzo più basso
20,00 €
EUR 10,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriori SUZUKI GSX-R 600 - RACING APPLICATION FERODO FDB2213P

Prezzo più basso
20,00 €
EUR 10,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriori SUZUKI GSX-R 1000 YOSHIMURA 2008- 10 FERODO FDB2213P

Prezzo più basso
20,00 €
EUR 10,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriori SUZUKI GSX 1300 B-KING dal 2007 FERODO FDB2213P

Prezzo più basso
20,00 €
EUR 10,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriori SUZUKI DL 1050 V-STROM XT dal 2020 FERODO FDB2213P

Prezzo più basso
20,00 €
EUR 10,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriori SUZUKI DL 1000 V-STROM ABS da 2014 FERODO FDB2213P

Prezzo più basso
20,00 €
EUR 10,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pastiglie Freno Posteriori SUZUKI GSX 1300 R HAYABUSA 2008- 2012 FERODO FDB2213P

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Spessore (mm): 9,8 / Numero di riferimento OE: BRAKING 924 BREMBO 07SU32 BRENTA 3131 BRENTA 4131 CL BRAKES 1163 / Upc: 5016687377576 / MPN: FDB2213P / eBay Product ID (ePID): 1245066496 / Produttore compatibile: Suzuki / Unità di misura: Unità / Larghezza (mm): 40,7 / Gtin: 5016687377576 / Quantità: 2 / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Lunghezza (mm): 89,4 / Numero di riferimento OEM: Suzuki 69100 15820 Suzuki 69100 15830 Suzuki 69101 44810 Suzuki 6 / Colore: Come da Foto / Spessore: 9,8 mm / Collocazione: Posteriore / Altro codice identificativo: 225108285 / Larghezza: 40,7, 89,4 / Modello compatibile: Per L / Tipo: Moto da fuoristrada / EAN: 5016687377576 / Materiale: Eco Friction / Lunghezza: 40,7 mm / Marca: Ferodo / Altezza: 89,4 mm / Ricambio: Sì
20,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Pastiglie freno 22-0920-0 - Made in Italy - Per BMW 5/5 Touring/Z4/X3/X4/iX3/i8/7
22,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Pastiglie Freno Brembo Ceramic Posteriori YAMAHA XV 1900 A Midnight Star 06>12
25,44 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Pastiglie freno posteriori 22-0556-0 per Mini One/Cooper 1.6 S (02->)
33,24 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pastiglie Freno Posteriori HARLEY DAVIDSON FXSB BREAKOUT 1690 FERODO FDB2251ST
33,49 €
44 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 133, posteriore
24,90 €
59 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita