metelligroup 22-0556-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno posteriori

Metelli Pastiglie freno posteriori 22-0556-0 per Mini One/Cooper 1.6 S (02->)

metelligroup 22-0556-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno posteriori

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione da 18,00 €

metelligroup 22-0556-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno posteriori

Disponibilità immediata
23,63 €
Spedizione da 11,00 €

metelligroup 22-0556-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno posteriori

Disponibilità immediata
27,33 €
Spedizione da 13,20 €

Metelli Pattini Freno Mini Mini One / Cooper (02->) 1.6 S 22-0556-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
28,28 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI pastiglie freno 22-0556-0 predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
28,28 €
Spedizione da 4,90 €

metelligroup 22-0556-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno posteriori

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,24 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0556-0 per Mini Assale Posteriore

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,07 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0556-0 METELLI per MINI MINI MINI Cabriolet

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,17 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0556-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno posteriori

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
metelligroup 22-0556-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno posteriori

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA' - Verifica che la tua vettura sia compatibile con questo modello indicandone la targa o il modello esatto nel riquadro in alto. DIMENSIONI - Spessore: 16,5 mm; Lunghezza: 125 mm; Larghezza: 87 mm; Altezza: 90 mm; Peso: 0,852 Kg QUANTITA' - Confezione comprensiva di kit da 4 pastiglie freno. METELLI S.P.A. - Ubicato nel distretto dell'Automotive di Cologne, il marchio Metelli è il nostro punto di partenza originario (dal 1962). Si potrebbe anche affermare che incarna le capacità e competenze dell'intero gruppo. Ciò significa che vanta una gamma più ampia di prodotti di qualsiasi altro nostro marchio. Le pompe acqua Metelli e le parti freno, trasmissioni e parti motore rappresentano una scelta a prova di guasto per qualunque cosa ti possa occorrere e ovunque ti trovi nel mondo. SERVIZIO CLIENTI - Il nostro servizio clienti è a disposizione degli acquirenti 24H su 24 e 7 giorni su 7. Saremo lieti di risolvere qualsiasi tuo problema, non esitare a contattarci!
19,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Pastiglie freno 22-1089-0 METELLI per LEXUS TOYOTA
24,94 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1146-0
90,31 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €