Sbs Street 773hf Ceramic Brake Pads Oro

Pastiglie freno posteriore SBS 773HF Boulevard XTM Geopolis DT XT

Sbs Street 773hf Ceramic Brake Pads Oro

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

SBS 773HF PASTIGLIE FRENO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione gratuita

DERBI SENDA R BAJA 4T (SC1C1A) 125 PASTIGLIE FRENO SBS 773 HF 2006

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,92 €
Spedizione da 7,00 €

YAMAHA DT R (1D4) 50 PASTIGLIE FRENO SBS 773 HF 2003 2005

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,92 €
Spedizione da 7,00 €

ITALJET JET SET 2T 50 PASTIGLIE FRENO SBS 773 HF 2001 2003

32,92 €
Spedizione da 7,00 €

YAMAHA XT X SUPERMOTARD 125 PASTIGLIE FRENO SBS 773 HF 2005 2012

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,92 €
Spedizione da 7,00 €

SCORPA T RIDE F 250 PASTIGLIE FRENO SBS 773 HF 2008

32,92 €
Spedizione da 7,00 €

YAMAHA DT X SM (2C3C 14P) 50 PASTIGLIE FRENO SBS 773 HF 2006 2013

32,92 €
Spedizione da 7,00 €

LINHAI LH T MONARCH 150 PASTIGLIE FRENO SBS 773 HF 2006 2007

32,92 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brembo P 61 114 - Pastiglia Freno - Posteriore
26,84 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Brembo P 61 124 - Pastiglia Freno - Posteriore
36,94 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 50 110, posteriore
50,18 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C2X014ABE, posteriore
15,53 €
15.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco - BREMBO P 23 133X
45,98 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sbs Street 773hf Ceramic Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

SBS Street 773HF Pastiglie Freno in CeramicaMigliora la tua guida quotidiana con le prestazioni superiori e l´affidabilità delle pastiglie freno in ceramica SBS Street 773HF. Progettate per il motociclista esigente che richiede sicurezza, durata e comfort, queste pastiglie freno sono il sostituto OE ideale per motocicli originariamente equipaggiati con pastiglie non sinterizzate. Sia che tu stia navigando nella giungla urbana, recandoti al lavoro o intraprendendo una panoramica crociera nel fine settimana, le pastiglie 773HF ti offrono la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno per goderti ogni momento sulla strada.Durata Ineguagliabile e Cura del DiscoIl cuore delle SBS 773HF è un composto ceramico avanzato specificamente formulato per offrire una durata eccezionalmente lunga. Questo materiale innovativo non solo prolunga la vita delle pastiglie stesse, ma è anche notevolmente delicato sui dischi freno, riducendo significativamente l´usura. Ciò significa meno sostituzioni e costi
23,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)