BREMBO P 23 133X Brake Pad

Kit pastiglie freno, Freno a disco - BREMBO P 23 133X

offerte usate a partire da

BREMBO P 23 133X Brake Pad

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,72 €
Spedizione da 11,00 €

BREMBO P 23 133X Brake Pad

Disponibilità immediata
46,14 €
Spedizione da 9,90 €

Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 23 133X, posteriore

2-4 giorni lavorativi
49,20 €
49.20
Spedizione da 9,99 €

BREMBO P 23 133X Kit pastiglie freno per ALFA ROMEO GIULIETTA (940_), GIULIETTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 23 133X Brake Pad

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,48 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 23 133X Brake Pad

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,49 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 23 133X Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO P 23 133X Brake Pad

Disponibilità immediata
58,73 €
Spedizione da 8,70 €

Pastiglie freno P 23 133X BREMBO per ALFA ROMEO GIULIETTA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ferodo Racing FCP4433H Serie Pastiglie Freno
195,86 €
195.86
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO P 23 133X Brake Pad

Offerta più conveniente

Materiale Innovativo BRM X L01. Sviluppate per esaltare i vantaggi dei dischi Brembo Xtra e Brembo Max. Conforme alla normativa ECE - R90. Equivalenti all'OE Wva: 25156, 25157 - Sistema frenante: TRW-Lucas Con indicatore di usura elettrico Larghezza: 95.5 mm; Altezza: 45 mm; Spessore: 17.8 mm
45,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it