Sbs 765ls Sintered Brake Pads Argento

PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SBS 765 LS SUZUKI GSX R (K3 K4) 1000 2003 2004

Sbs 765ls Sintered Brake Pads Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

SUZUKI GSF N BANDIT ABS 650 PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SBS 765 LS 2005 2006

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,27 €
Spedizione da 7,00 €

SUZUKI GSX R (K5 K6) 1000 PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SBS 765 LS 2005 2006

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,27 €
Spedizione da 7,00 €

SUZUKI GSX 1400 PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SBS 765 LS 2002 2007

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,27 €
Spedizione da 7,00 €

SUZUKI GSF S BANDIT 650 PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SBS 765 LS 2005 2006

46,27 €
Spedizione da 7,00 €

SUZUKI GSX R (K4 K5) 600 PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SBS 765 LS 2004 2005

46,27 €
Spedizione da 7,00 €

SUZUKI GSX R (K3 K4) 1000 PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SBS 765 LS 2003 2004

46,27 €
Spedizione da 7,00 €

SUZUKI GSF S BANDIT ABS 650 PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SBS 765 LS 2005 2006

46,27 €
Spedizione da 7,00 €

SUZUKI GSF N BANDIT 650 PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SBS 765 LS 2005 2006

46,27 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brembo P 61 114 - Pastiglia Freno - Posteriore
26,84 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Brembo P 61 124 - Pastiglia Freno - Posteriore
36,94 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 50 110, posteriore
50,18 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C2X014ABE, posteriore
15,53 €
15.46
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco - BREMBO P 23 133X
45,98 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sbs 765ls Sintered Brake Pads Argento

Offerta più conveniente

Pastiglie freno posteriori SBS 765LS LS Street ExcelEleva la tua esperienza di guida con le pastiglie freno posteriori SBS 765LS LS Street Excel, la scelta definitiva per migliorare il sistema frenante di moderne moto sportive e grandi moto da turismo. Progettate per i motociclisti che richiedono prestazioni superiori, affidabilità e sicurezza, queste pastiglie offrono un significativo miglioramento della potenza frenante e del controllo. Sia che tu stia navigando per le strade strette della città, affrontando strade tortuose di montagna o intraprendendo un lungo tour, le pastiglie 765LS ti offrono la sicurezza necessaria per guidare al meglio.Nate in pista e sapientemente messe a punto per l´uso su strada, queste pastiglie vantano un coefficiente di attrito HH leader di categoria. Questo indica il più alto livello di forza frenante disponibile, garantendo capacità di arresto potenti e immediate quando ne hai più bisogno. La formulazione avanzata offre prestazioni costanti e prevedibil
33,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.