Sbs 742ls Sintered Brake Pads Grigio

PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SBS 742 LS BMW R S ABS 1100 2001 2006

Sbs 742ls Sintered Brake Pads Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO SBS POSTERIORI SINT BMW K 1300 R 2007 2008 2009 2010 2011 2012

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 6,95 €

PASTIGLIE FRENO SBS POSTERIORI SINT BMW R 900 RT 2007

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 6,95 €

PASTIGLIE FRENO SBS POSTERIORI SINT BMW R 850 R ABS (259R) 2002

35,00 €
Spedizione da 6,95 €

PASTIGLIE FRENO SBS POSTERIORI SINT BMW R 1100 R 1999 2000 2001

35,00 €
Spedizione da 6,95 €

PASTIGLIE FRENO SBS POSTERIORI SINT BMW R 1150 GS ABS 2002 2003 2004

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 6,95 €

PASTIGLIE FRENO SBS POSTERIORI SINT BMW R 850 R (R28) 1999

35,00 €
Spedizione da 6,95 €

PASTIGLIE FRENO SBS POSTERIORI SINT BMW R 850 R (259R) 1996

35,00 €
Spedizione da 6,95 €

PASTIGLIE FRENO SBS POSTERIORI SINT BMW R 1150 GS ADVENTURE 2002 2003 2004 2005

35,00 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brembo P 61 114 - Pastiglia Freno - Posteriore
26,84 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Brembo P 61 124 - Pastiglia Freno - Posteriore
36,94 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 50 110, posteriore
50,18 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C2X014ABE, posteriore
15,53 €
15.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco - BREMBO P 23 133X
45,98 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sbs 742ls Sintered Brake Pads Grigio

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:BMW K 1200 R ABS Sport 2007.BMW K 1200 R Sport 2007.BMW K 1200 RS 2005.BMW K 1200 S ABS 2008.BMW K 1300 R Special Edition 2012.BMW K 1300 S ABS 30 Jahre K-Modell 2013.BMW K 1300 S ABS Dynamic 2012.BMW K 1300 S ABS HP 2012.BMW R 1100 GS ABS 1998.BMW R 1200 C Montauk 2004.BMW R 1200 GS Adventure Triple Black 2012.BMW R 1200 GS Rallye 2012.BMW R 1200 RT ABS 90 Jahre 2013.BMW S 1000 XR ABS HP 2019.BMW S 1000 XR ABS Triple Black 2019.Pasticche posteriori da strada LS Sinterizzate.La scelta giusta per motocicli sportivi moderni e grandi motocicli turistici.Scelta di sostituzione o aggiornamento OE quando si sostituiscono pastiglie in metallo sinterizzato.La classificazione di attrito HH di prima classe è stata sviluppata in gara, quindi tarata per uso in strada.Composti formulati per basso usura e alte prestazioni.Tecnologia leader nella riduzione del rumore per il minor rischio di rumore.Molle incluse.Consigliato da SBS come sostituzione OEM.
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)