PASTIGLIE FRENO NISSIN A0580 PREMIUM 2P 265NS PER SUZUKI BURGMAN 250 400

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
EUR 34,99 / Unità
Spedizione da 4,99 €

Nissin Premium A0580 2p-265ns Semi-sintered Brake Pads Argento

13-15 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

225106039 Pastiglie Freno Nissin A0580 Premium Semi-Metallic - 2P-265NS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,39 €
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO NISSIN A0580 PREMIUM 2P 265NS PER SUZUKI BURGMAN 250 400

Offerta più conveniente

Punto di installazione: Anteriore / Comparto: Impianto Frenante / Spessore: 8.7 mm / Upc: 4980501711499 / MPN: 225106039 / eBay Product ID (ePID): 13080444812 / Produttore compatibile: Suzuki / Unità di misura: Unità / Larghezza: 53.5 mm / Gtin: 4980501711499 / Quantità: 1 paio / Modello compatibile: Per Burgman / EAN: 4980501711499 / Categoria: Pastiglie freno / Riferimento prodotto #2: 3P6W00450000 / Materiale: Premium Semi-Metallic / Riferimento prodotto #3: 59300-14880-000 / Lunghezza: 45 mm / Marca: Nissin / Descrizione Breve: PASTIGLIE FRENO NISSIN
34,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Nissin Pastiglie Freno Semi-sinterizzate Premium A0440 2p-248ns
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
26 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Nissin Premium A0590 2p-266ns Semi-sintered Brake Pads Trasparente
38,99 €
EUR 38,99 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Nissin Premium A0470 2p-251ns Semi-sintered Brake Pads Trasparente
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Nissin Premium A0100 2p-210ns Semi-sintered Brake Pads Argento
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
94 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €