PASTIGLIE FRENO NISSIN A0625 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 269NS PER KAWASAKI ER-6F

Nissin Premium A0625 2p-269ns Semi-sintered Brake Pads Trasparente

Prezzo più basso
13-15 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO NISSIN A0625 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 269NS PER KAWASAKI ER-6F

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
EUR 42,99 / Unità
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie Freno Nissin A0625 Premium Semi-Metallic - 2P-269NS - Dalbellomoto

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 10,00 €

225106042 Pastiglie Freno Nissin A0625 Premium Semi-Metallic - 2P-269NS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,08 €
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO NISSIN A0625 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 269NS PER KAWASAKI ER-6F

Offerta più conveniente

Punto di installazione: Posteriore / Comparto: Impianto Frenante / Spessore: 8 mm / Riferimento prodotto #6: 430821213 / Upc: 4980501711420 / MPN: 225106042 / eBay Product ID (ePID): 28080458732 / Produttore compatibile: Kawasaki / Ricambio moto classica: Sì / Unità di misura: Unità / Larghezza: 52.5 mm / Gtin: 4980501711420 / Quantità: 1 paio / Modello compatibile: Per ER-6F / EAN: 4980501711420 / Categoria: Pastiglie freno / Riferimento prodotto #2: 430820068 / Materiale: Premium Semi-Metallic / Riferimento prodotto #3: 430821157 / Riferimento prodotto #4: 430821160 / Lunghezza: 66.5 mm / Marca: Nissin / Riferimento prodotto #5: 430821171 / Descrizione Breve: PASTIGLIE FRENO NISSIN
42,99 €
ebay.it