PASTIGLIE FRENO NISSIN A0130 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 214NS PER HUSABERG FC 600

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nissin Premium A0130 2p-214ns Semi-sintered Brake Pads Argento

19-21 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

225106012 Pastiglie Freno Nissin A0130 Premium Semi-Metallic - 2P-214NS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,23 €
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO NISSIN A0130 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 214NS PER HUSABERG FC 600

Offerta più conveniente

Punto di installazione: Anteriore / Comparto: Impianto Frenante / Spessore: 8 mm / Upc: 4980501711123 / MPN: 225106012 / eBay Product ID (ePID): 15080452231 / Produttore compatibile: Husaberg / Larghezza: 46.5 mm / Gtin: 4980501711123 / Modello compatibile: Per FC / EAN: 4980501711123 / Categoria: Pastiglie freno / Riferimento prodotto #2: 430821162 / Materiale: Premium Semi-Metallic / Riferimento prodotto #3: 59300-34830-000 / Lunghezza: 69.8 mm / Marca: Nissin / Descrizione Breve: PASTIGLIE FRENO NISSIN
34,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Nissin Pastiglie Freno Semi-sinterizzate Premium A0440 2p-248ns
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
26 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Nissin Premium A0590 2p-266ns Semi-sintered Brake Pads Trasparente
38,99 €
EUR 38,99 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Nissin Premium A0470 2p-251ns Semi-sintered Brake Pads Trasparente
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Nissin Premium A0100 2p-210ns Semi-sintered Brake Pads Argento
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
94 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €