Pastiglie freno galfer avid sram metalliche advanced g1851

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 5,49 €

Galfer Bike Advanced Brake Pad AVID Elixir-SRAM XX Unisex Niños, Multicolore, ESTANDAR

Disponibilità immediata
22,43 €
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie freno avanzate G1851 Galfer Fd427g1851

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,47 €
Spedizione da 9,15 €

Galfer Bike Advanced Brake Pad AVID Elixir-SRAM XX Unisex Niños, Multicolore, ESTANDAR

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Galfer Bike Advanced Brake Pad AVID Elixir-SRAM XX Unisex Niños, Multicolore, ESTANDAR

Disponibilità immediata
42,22 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno galfer avid sram metalliche advanced g1851

Offerta più conveniente

le pastiglie freno avanzate sono adatte alle condizioni climatiche piu impegnative pioggia fango sabbia ti garantiranno efficienza costanza di frenata e soprattutto longevita caratteristiche ideale per condizioni d 39 uso bagnato fango gamma advanced g 1851 grande potenza frenante spessore 4 mm punti forti efficiente in condizioni di bagnato fango longevita efficace in tutte le discipline compatibile con i freni avido elisir 1 3 5 sram xx x0 x7 x9 db un rodaggio graduale di circa 30 frenate e imperativo per beneficiare della massima efficienza delle vostre pastiglie
14,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it