Pastiglie freno Galfer Standard per Hope V4
Pastiglie freno semi metalliche galfer fd466 g1053 performance per freni a disco hope v4 trickstuff maxima
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 5,49 €
Hope FD466-Coppia di pastiglie per Freni
Disponibilità immediata
14,38 €
Spedizione da 6,90 €
Hope FD466-Coppia di pastiglie per Freni
Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 7,00 €
Galfer Hope FD466 - Pastiglie Freno Nero
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,13 €
Spedizione gratuita
Hope FD466-Coppia di pastiglie per Freni
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €
Hope FD466-Coppia di pastiglie per Freni
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,21 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Galfer Plaquettes De Frein pour Hope M4 Rouge Advanced, Pastiglie Freno Adulto Unisex, Rosso, Taglia Unica
18,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di pastiglie semimetalliche galfer hope e4 rx4 standard
13,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pastiglie galfer fd496 g1851 advanced semi metallic brake pads per freni a disco shimano tiagra 105 ultegra dura ace grx metrea xtr rs30
18,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Coppia di pastiglie dei freni galfer semi metalliche avid bb5 standard
13,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €