Pastiglie freno 36720 A.B.S. per SUBARU LEGACY I Familiare IMPREZA Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,07 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 36720 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36720 A.B.S. per SUBARU LEGACY I Familiare IMPREZA Familiare

28,73 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per SUBARU IMPREZA LEGACY

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,65 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 36720 Ceppi Freno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Kit pastiglie freni GDB989 – Anteriore per Subaru Legacy I/II – Freno a disco
17,90 €
17.90
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PASTIGLIE FRENO ANTERIORE TRIUMPH DAYTONA 675 R ABS 2014-2016 BRAKING 930CM66
70,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5978.2, anteriore
Spedizione gratuita
BREMBO P 78 004 Kit pastiglie freni
38,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 36720 A.B.S. per SUBARU LEGACY I Familiare IMPREZA Familiare

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 26296-AA000, SUBARU 26296-AA020, SUBARU 26296-AA100, SUBARU 26296-AA101, SUBARU 26296-AA120, SUBARU 26296-AA121, SUBARU 26296-AA141, SUBARU 26296-AA143, SUBARU 26296-FA000, SUBARU 26296-FA001, SUBARU 26296AA041 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: AKEBONO / Spessore: 17 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-140-0, CIFAM 822-135-0, TEXTAR 2149501, HELLA 8DB 355 006-461, JURID 572275J, JAPKO 50708, ROADHOUSE 2647.02, JAPANPARTS PA-708AF, ATE 13.0460-5978.2, ZIMMERMANN 21495.170.1, LPR 05P546, ASHIKA 50-07-708, ASHIKA 50-07-705, SAMKO 5SP1025, SAMKO 5SP546, BREMBO P 78 007, EBC Brakes DP2819, PROTECHNIC PRP0445, TEXTAR 2148202, METELLI 22-0140-0, HELLA PAGID 8DB 355 006-461, MINTEX MDB1688, ROADHOUSE 2191.12, OPTIMAL 9686, SWAG 87 91 6720, METELLI 22-0135-0, REMSA 0191.12, REMSA 0647.02, FEBI BILSTEIN 16720, JAPKO 50705 / Altezza 1 [mm]: 54.5 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
27,07 €
ebay.it