A.B.S. 36605 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 36605 A.B.S. per TOYOTA MR2 I MR2 III

A.B.S. 36605 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36605 A.B.S. per TOYOTA MR2 I MR2 III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,60 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36605 A.B.S. per TOYOTA MR2 I MR2 III

32,48 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Con Verschleißwarnung 16 MM A. B. S. per U.a. Toyota MR2

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,95 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36605 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 98,6; Altezza 1 [mm]: 47,2; Spessore 1 [mm]: 16; Larghezza 2 [mm]: 106,8; Altezza 2 [mm]: 46,9; Spessore 2 [mm]: 15; Sistema frenante: AKEBONO; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo veicolo: MR2
30,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE KAWASAKI NINJA H2 SX SE+ 2019 BRAKING 930CM55
45,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per TOYOTA MR2
36,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
P83019 Kit pastiglie freno Brembo Post
50,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita