Bosch BP1334 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Bosch Set pastiglie freno 0 986 494 412 – posteriore – per Toyota MR2 I/II/III

Bosch BP1334 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,18 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986494412 per Toyota Lexus

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,79 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 0 986 494 412 BOSCH per TOYOTA MR2 I MR2 II MR2 III

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,28 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 412 BOSCH per TOYOTA MR2 I MR2 II MR2 III

40,86 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 412 BOSCH per TOYOTA MR2 I MR2 II MR2 III

43,37 €
Spedizione gratuita
Bosch BP1334 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Set di pastiglie freno, freno a disco, Larghezza 1: 107,3, Larghezza 2: 98,8, Spessore/spessore 1: 14,9, Spessore/spessore 2: 15,9, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con istruzioni di montaggio, Altezza 1: 46,8, Altezza 2: 47,2 COMPATIBILE CON: TOYOTA MR2 I, MR2 II, MR2 III
30,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 495 390
21,95 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424202
32,87 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986493670
25,15 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424055
19,42 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €