A.B.S. 36498/2 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 36498/2 A.B.S. per MERCEDES-BENZ 190 124 Tre volumi 124 T-Model

A.B.S. 36498/2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36498/2 A.B.S. per MERCEDES-BENZ 190 124 Tre volumi 124 T-Model

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,48 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36498/2 A.B.S. per MERCEDES-BENZ 190 124 Tre volumi 124 T-Model

29,16 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno per Verschleißwarnanzeige 15,2 MM A. B. S. per U.a. MB 190

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,25 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36498/2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 61,7; Altezza 1 [mm]: 54,4; Spessore 1 [mm]: 15,2; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 90; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ASR, per veicoli con ETS
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1130, posteriore
14,38 €
14.38
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2068703, posteriore
16,69 €
16.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Set pastiglie freno GDB911 - posteriore
13,41 €
13.41
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB294, posteriore
13,14 €
13.14
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €