ZIMMERMANN 20687.155.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Zimmermann 20687.155.1 Serie Pastiglie Freno, Posteriore, Inclusa Piastra Smorzante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,04 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno 20687.155.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ 124 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,47 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 20687.155.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ 124 Tre volumi

30,22 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Bremsbelegsatz Posteriore per Mercedes-Benz Saloon

46,69 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 20687.155.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 62; Altezza: 54; N° WVA: 20687; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; N° telaio (VIN) fino a: A419828 / F443892, A344660 / F331440; Anno fino a: 12/1996, 09/1995; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ASR
19,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2068701, posteriore
16,40 €
16.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-4034.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16154, posteriore
11,05 €
11.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ 124 CLASS
32,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB911, posteriore
13,41 €
13.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €