A.B.S. 36004 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 36004 A.B.S. per FIAT LANCIA SEAT AUTOBIANCHI ZASTAVA FSO

A.B.S. 36004 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36004 per Fiat Lancia Seat Zastava

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,17 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36004 per Fiat Lancia Seat Zastava

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,17 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36004 A.B.S. per FIAT LANCIA SEAT ZASTAVA AUTOBIANCHI FSO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,42 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36004 A.B.S. per FIAT LANCIA SEAT AUTOBIANCHI ZASTAVA FSO

24,86 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 17,5 MM A. B. S. per U.a. Fiat 132

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,96 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36004 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 109; Altezza 1 [mm]: 39; Spessore 1 [mm]: 17,5; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 0,93; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH / BENDIX; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 10/1981, 07/1981, 08/1982, 07/1979, 10/1995; Tipo veicolo: Ritmo, Strada, Caro (Polonez); Anno da: 07/1979, 01/1981
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Coppia Pastiglie Freno Anteriore Originali Beta ALP 200 / ENDURO RR 50 / MOTARD
42,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO POSTERIORE DESTRA KTM SUPERMOTO 690 PRESTIGE 2007-2008 BRAKIN...
30,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2007304 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA-TEXTAR)..
32,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per AUTOBIANCHI FIAT FSO LAN
34,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita