2007304 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA-TEXTAR)..

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,67 €
EUR 4,92 / Unità
Spedizione da 8,00 €

TEXTAR 2007304 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 2007304 TEXTAR per FIAT LANCIA SEAT AUTOBIANCHI FSO INNOCENTI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,94 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2007304 TEXTAR per MERCEDES-BENZ FIAT LANCIA AUTOBIANCHI SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,42 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2007304 TEXTAR per MERCEDES-BENZ FIAT LANCIA AUTOBIANCHI SEAT

35,47 €
Spedizione gratuita

TEXTAR Pastiglie Freni Anteriori per Fiat 124 Cassone Fiorino MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,98 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 4019722051524 / MPN: 2007304 / eBay Product ID (ePID): 26005454486 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Unità di misura: Unità / Gtin: 4019722051524 / Quantità: 4 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: TOMEX Brakes TX 10-23 / Colore: Nero / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: T0616MM / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 109 mm / Codice IAM (Independent AfterMarket): 40 19722 05152 4 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 40 19722 05152 4 / EAN: 4019722051524 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4174992 / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: Textar / Altezza: 39 / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Marca veicolo: AUTOBIANCHI; FIAT; FSO; INNOCENTI; LANCIA; MERCEDES-BENZ; SEAT; Y
19,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB29, anteriore
16,42 €
16.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO FIAT 127 127 0.9 - 2 volumi - Coda spiovente dal 197106 al
19,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB106, anteriore
14,09 €
14.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE PATTINI FRENO AUTOBIANCHI FIAT INNOCENTI LANCIA SEAT FIAT 4434816
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €