Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0557-5 per Bmw Assale Anteriore

Pastiglie freno 22-0557-5 METELLI per BMW 3 Cabriolet 3 1 Cabriolet 3 Touring 1

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0557-5 per Bmw Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,05 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0557-5 METELLI per BMW 3 Cabriolet 3 1 Cabriolet 3 Touring 1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,79 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-0557-5 METELLI per BMW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,35 €
Spedizione gratuita

Metelli Pattini Freno Jaguar X-Type Estate 3.0 22-0557-5

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
47,48 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI pastiglie freno 22-0557-5 predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
47,48 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno 22-0557-5 METELLI per BMW 3 Cabriolet 3 1 Cabriolet 3 Touring 1

47,55 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0557-5 - Made in Italy - Pastiglie Freno anteriori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,21 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Bremsbelegsatz Frontale Sistema ATE - Teves per BMW 3er 1er

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,25 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0557-5 per Bmw Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Spessore 2 [mm]: 20 mm / Sistema frenante: Ate - Teves / Variante di dotazione: con/with Shim / Upc: 8032747623084 / MPN: 22-0557-5 / eBay Product ID (ePID): 3004325613 / Altezza 2 [mm]: 63,5 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8032747623084 / Quantità: 1 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore 1 [mm]: 20 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / articlenumber: 22-0557-5 / Codice ricambio equivalente: VALEO 302132 / Larghezza 2 [mm]: 155,1 mm / Larghezza 1 [mm]: 154,6 mm / oemnumbers: 22-0557-5,23794,24096,D1061 / Larghezza: 155,1 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / oenumbers: 34 11 2 288 856,34 11 2 288 857,34 11 6 771 972 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-0557-5 / EAN: 8032747623084 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza: 63,5 mm / Altezza 1 [mm]: 63,5 mm
43,05 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Pastiglie freno 22-1089-0 METELLI per LEXUS TOYOTA
24,94 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €