Pastiglie freno 22-0813-0 METELLI per CADILLAC SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,29 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0813-0 METELLI per CADILLAC SAAB OPEL

42,77 €
Spedizione gratuita

Metelli Pattini Freno Saab 9-3 Estate/Opel Vectra C/9-3 E 22-0813-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
57,98 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freni Anteriori per Opel Vectra C Cc Signum Saab 9-3 Cabriolet

63,00 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0813-0 METELLI per CADILLAC SAAB OPEL

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 93176379, OPEL 93802167, OPEL 931763790, OPEL 1605138, OPEL 1605079, OPEL 93188113, SAAB 12802167, SAAB 93166941 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 20.5 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DB 355 009-431, HELLA PAGID 8DB 355 006-561, MINTEX MDB2547, JAPANPARTS PA-027AF, BOSCH 0 986 424 743, VAICO V40-8027, OPTIMAL 12248, TOMEX Brakes TX 16-19, ZIMMERMANN 23404.205.1, FEBI BILSTEIN 116155, VALEO 598808, HELLA PAGID 8DB 355 009-431, OPTIMAL BP-12248, LPR 05P1244, FOMAR Friction FO 910681, JURID 573090J, VALEO 302064, QUARO QP2850C, JP GROUP 1263602010, KAMOKA JQ101089, FERODO FDB1833, QUARO QP2850, CIFAM 822-813-0, METZGER 1170481, COMLINE CBP01593, FTE BL1818A2, VAICO V40-8043, SWAG 40 11 6155, ZIMMERMANN 23404.205.2, TEXTAR 2022401 / Altezza 2 [mm]: 72.7 / Larghezza 2 [mm]: 154.9 / Altezza 1 [mm]: 77.3
40,29 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1184-0
31,72 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pattini Freno Nissan Almera Ii (N16) 1.5 22-0305-0
20,65 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €