Pastiglie freno 19-3118 MAXGEAR per DAIHATSU WILDCAT/ROCKY ROCKY Soft Top

Pastiglie freno 19-3118 MAXGEAR per DAIHATSU ROCKY Soft Top ROCKY Hard Top

Pastiglie freno 19-3118 MAXGEAR per DAIHATSU WILDCAT/ROCKY ROCKY Soft Top

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 19-3118 MAXGEAR per DAIHATSU WILDCAT/ROCKY ROCKY Soft Top

29,88 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Daihatsu Feroza Rigida Top

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,22 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 19-3118 MAXGEAR per DAIHATSU WILDCAT/ROCKY ROCKY Soft Top

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: DAIHATSU 0449160060, DAIHATSU 0449160060000, DAIHATSU 0449187606, DAIHATSU 0449187606000, DAIHATSU 0449187607, DAIHATSU 0449187607000, DAIHATSU 0449187608000, DAIHATSU 0449187609000, DAIHATSU 0449187610, DAIHATSU 0449187610000, DAIHATSU 0449187611000, DAIHATSU 0449187623000, TOYOTA 0446520220, TOYOTA 0446527070, TOYOTA 0446532040, TOYOTA 0446532060, TOYOTA 0446532070, TOYOTA 0446532090, TOYOTA 0446560090, TOYOTA 0449120430, TOYOTA 0449120860, TOYOTA 0449132160, TOYOTA 0449132170, TOYOTA 0449132230, TOYOTA 0449132231, TOYOTA 0449132240, TOYOTA 0449132241, TOYOTA 0449132250, TOYOTA 0449132251, TOYOTA 0449132281 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Akebono / Altezza: 52.2 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 14 / Codice ricambio equivalente: PROTECHNIC PRP0328, CIFAM 822-067-0, SAMKO 5SP068, HELLA PAGID 8DB 355 009-781, NIPPARTS J3602037, FOMAR Friction FO 932081, DELPHI LP613, DELPHI LP400, ATE 13.0460-5816.2, REMSA 0178.20, REMSA 0268.04, VALEO 301857, DELPHI LP944, TRW GDB798, ASHIKA 50-02-237, METELLI 22-0067-0, HELLA 8DB 355 009-781, HART 217 553, LPR 05P381, JURID 572293J, JURID 572256J, CIFAM 822-239-0, BLUE PRINT ADD64210, ROADHOUSE 2268.04, JAPANPARTS PA-237AF, FERODO FDB602, BOSCH 0 986 493 720, BOSCH 0 986 424 297, LPR 05P068, OPTIMAL BP-09549 / Larghezza: 128
28,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Brembo Pastiglie Freno Sinterizzate SINTER. MET.,ABE,07KA19SA
35,35 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
MAXGEAR 19-3861 Kit pastiglie freni
27,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MAXGEAR Kit pastiglie freno 19-2865 freno a disco per SAAB 9-5, BAIC
17,83 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €