BOSCH 0986495392 Kit pastiglie freno per FIAT TIPO Familiare (356_, 357_), TIPO

Bosch Kit pastiglie freni 0 986 495 392 Anteriore per FIAT TIPO

BOSCH 0986495392 Kit pastiglie freno per FIAT TIPO Familiare (356_, 357_), TIPO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,26 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 495 392 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH P.FREN.6 D 15

Disponibilità immediata
40,16 €
Spedizione gratuita

BOSCH P.FREN.6 D 15

Disponibilità immediata
43,05 €
Spedizione gratuita

BOSCH P.FREN.6 D 15

Disponibilità immediata
43,37 €
Spedizione gratuita

PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT TIPO TRE VOLUMI SW 1.3 1.4 1.6 BOSCH 0986495392

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,30 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 495 392

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,45 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 495 392

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
47,78 €
Spedizione da 4,90 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT TIPO TRE VOLUMI SW 1.3 1.4 1.6 BOSCH 0986495392

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH 0986495392 Kit pastiglie freno per FIAT TIPO Familiare (356_, 357_), TIPO

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Spessore [mm]: 19,2 / Articolo complementare/Info integrativa 2: con lamierino anticigolío / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / Altezza [mm]: 58,8 / Materiale: Low-Metallic / Larghezza [mm]: 133 / Codice ricambio originale OE/OEM FIAT: 77367628, 77368368 / Codice Interno: BSH0986495392 / Codice Produttore: 0986495392 / N° WVA: 22397
36,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 495 390
21,95 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424202
32,87 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986493670
25,15 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424055
19,42 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €