Pastiglie freno 5SP846 SAMKO per NISSAN INFINITI

Pastiglie freno 05P846 LPR per NISSAN INFINITI

Pastiglie freno 5SP846 SAMKO per NISSAN INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,29 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP846 SAMKO per NISSAN INFINITI

34,28 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO NISSAN PATHFINDER II R50 3.3 V6 4WD - Fuoristrada chiuso da

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,70 €
Spedizione gratuita

LPR 05P846 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
80,49 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 5SP846 SAMKO per NISSAN INFINITI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 06450SJK010, HONDA 45022S3VA10, HONDA 45022SJK010, HONDA 45022SJK020, HONDA 45022SJK030, HONDA 45022SJK040, HONDA H4502SJK010, ISUZU 5861228840, ISUZU 586118655, ISUZU 586137366, ISUZU 5861373660, ISUZU 5861249840, ISUZU 586124984, ISUZU 5861229190, ISUZU 586122919, ISUZU 5861228830, ISUZU 586122883, ISUZU 5861224920, ISUZU 586122492, ISUZU 586121291, ISUZU 586122257, ISUZU 586122884, NISSAN AY040NS087, NISSAN AY040NS086, NISSAN AY040NS085, NISSAN AY040NS093, NISSAN AY040NS074, NISSAN AY040NS068, NISSAN AY040NS059, NISSAN AY040NS051 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: AKEBONO / Altezza: 56 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB3929, CIFAM 822-406-0, MINTEX MDB1975, FTE BL1712A2, OPTIMAL BP-12125, ABE C11076ABE, BLUE PRINT ADN142138, TEXTAR 2342006, METELLI 22-0406-1, TRW GDB3312, DELPHI LP1659, ABE C11066ABE, ZIMMERMANN 23422.165.1, FERODO FDB1263, ATE 13.0460-5842.2, QUARO QP1623, BOSCH 0 986 494 928, REMSA 0747.12, Dr!ve+ DP1010.10.1093, A.B.S. 37312, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3601090, CIFAM 822-406-1, METELLI 22-0406-2, COMLINE CBP3591, JAPKO 50154, TOMEX Brakes TX 14-20, A.B.S. 37209, ROADHOUSE 2674.12, VALEO 598452, OPTIMAL 12125 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 159
32,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 56 040, anteriore
29,97 €
29.97
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Blue Print Set di pastiglie freno ADN142115 - anteriore per Nissan X-Trail I
24,33 €
24.08
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 22-0406-1 METELLI per NISSAN PATHFINDER II
34,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB3293, anteriore
23,40 €
23.40
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €