ZIMMERMANN 23422.165.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23422.165.1 ZIMMERMANN per NISSAN INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,05 €
Spedizione gratuita

Zimmermann 23422.165.1 Serie Pastiglie Freno, Anteriore, 2 Sensori Acustici, Inclusa Piastra Smorzante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,64 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23422.165.1 ZIMMERMANN per NISSAN INFINITI

49,94 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23422.165.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: SUMITOMO; Larghezza [mm]: 159; Altezza: 56; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale
43,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HONDA NISSAN ELGRAND ELY
65,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per INFINITI NISSAN PATHFIND
59,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo P 56 040 - Pastiglia Freno - Anteriore
39,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE C11066ABE Kit pastiglie freni
80,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FDB1263, anteriore
53,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita