Pastiglie dei freni Galfer per E-Bike SRAM Guide Re Avid Code R

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

Galfer Avid Code R Disc Brake Pads Viola

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Galfer e-Bike Pastiglie Freno Avid Code R (11-)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 7,90 €

GALFER Plaquettes de Frein pour Avid Code R 2011 E-Bike, G1652 Pastiglie Freno Bici Unisex-Adulto, Viola, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,89 €
Spedizione da 3,99 €

GALFER Plaquettes de Frein pour Avid Code R 2011 E-Bike, G1652 Pastiglie Freno Bici Unisex-Adulto, Viola, Taglia Unica

Disponibilità immediata
24,73 €
Spedizione da 6,90 €

GALFER Plaquettes de Frein pour Avid Code R 2011 E-Bike, G1652 Pastiglie Freno Bici Unisex-Adulto, Viola, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,86 €
Spedizione da 5,99 €

Pastiglie freno per bici elettriche G1652 Galfer Fd455g1652

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,28 €
Spedizione da 9,15 €

Galfer Plaquettes De Frein pour Avid Code R 2011 E-Bike, G1652 Pastiglie Freno B

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,01 €
Spedizione gratuita

GALFER FD455G1652 BRAKE PAD E-BIKE PASTIGLIE FRENO PER BICI ELETTRICHE G1652

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sensore usura pastiglie WS 0427 A QUICK BRAKE per AUDI A8 D4
6,31 €
6.45
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni TRW GIC172
3,76 €
3.76
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE W1244 Kit accessori, pastiglia freno
4,05 €
4.05
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Galfer Standard per Avid X0 Trail
14,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni TRW GIC325
6,83 €
6.96
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie dei freni Galfer per E-Bike SRAM Guide Re Avid Code R

Offerta più conveniente

Le pastiglie per i freni a disco Galfer Avid Code R per E-Bike offrono le migliori prestazioni per i piloti più esigenti. La fodera dona una frenata più efficace, grazie alla composizione in ceramica.Caratteristiche:- Due unità- Con molla- Ceramica- Per tutte le condizioni climatiche- Tre volte più resistente rispetto alle pastiglie organiche
19,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it