Pastiglie freno galfer avid x0 trail 7 trail 9 trail sram guide nero standard

Pastiglie freno Galfer Standard per Avid X0 Trail

Pastiglie freno galfer avid x0 trail 7 trail 9 trail sram guide nero standard

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
13,99 €

GALFER Bike G1053 STANDARD Pastiglie dei freni per la guida universale, Nero

Disponibilità immediata
14,38 €
Spedizione da 6,90 €

GALFER Bike G1053 STANDARD Pastiglie dei freni per la guida universale, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,18 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno G1053 Standard Galfer Fd459g1053

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,94 €
Spedizione da 8,54 €

GALFER Bike G1053 STANDARD Pastiglie dei freni per la guida universale, Nero

Disponibilità immediata
19,48 €
Spedizione gratuita

GALFER FD459G1053 BRAKE PAD PERFORMANCE PASTIGLIE FRENO G1053 STANDARD

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,62 €
Spedizione gratuita

GALFER Bike G1053 STANDARD Pastiglie dei freni per la guida universale, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

GALFER Bike G1053 STANDARD Pastiglie dei freni per la guida universale, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,21 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno galfer avid x0 trail 7 trail 9 trail sram guide nero standard

Offerta più conveniente

pastiglie freno galfer avid x0 trail 7 trail 9 trail sram guide nero standard il marchio spagnolo galfer specializzato in freni e che ha dimostrato il suo valore nel moto gp offre pastiglie freno di alta qualita questa versione e progettata per i freni avid x0 trail 7trail 9 trail e sram guide offrono una frenata potente e progressiva garantendo al contempo un buon raffreddamento sono disponibili in tre gamme la gamma standard offre un ottimo compromesso tra potenza e durata con frenata progressiva bassa rumorosita ed elevata durata xc ed enduro la gamma advanced e progettata per le condizioni atmosferiche difficili pioggia fango sabbia trial xc enduro dh infine la gamma pro rappresenta il massimo resistendo a condizioni intense lunghe discese frenate pesanti e offrendo potenza e consistenza anche a temperature elevate molto potente e meno resistente enduro dh riferimento fd459g1053
13,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it