DAS Air Hardening Modeling Clay CLAY TERRACOTTA 1KG

Pasta Das 1kg terracotta Das

DAS Air Hardening Modeling Clay CLAY TERRACOTTA 1KG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,16 €
Spedizione gratuita

DAS 387600 Argilla Da Modellare Ad Asciugatura All'aria 1kg Terracotta

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 18,34 €

DAS Air Hardening Modeling Clay CLAY TERRACOTTA 1KG

Spedizione entro 21 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,22 €
Spedizione gratuita
DAS Air Hardening Modeling Clay CLAY TERRACOTTA 1KG

Offerta più conveniente

Colore: TERRACOTTA 1KG / Release date: 08/12/2007 / Paese di origine: Italië / Number of Pieces: 1 / Stile: CLAY TERRACOTTA 1KG / Batterie: No / Dimensioni: 24.77 x 3.18 x 10.16 cm; 1 Kilograms / Title: DAS Air Hardening Modeling Clay CLAY TERRACOTTA 1KG / Caratteristiche: Flexible / Age Level: Adult / Tipo: Clay / Taglia: CLAY TERRACOTTA 1KG / Peso: 1000g / Language: Inglese / Materiale: plasticine / Lunghezza: 247 / Country or Region of Manufacture: Italië / Altezza: 101mm / Paese/regione di produzione: Italië / Number of Items: 1
17,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Pasta Das - 1kg - bianco - Das
4,64 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Das Stone - Panetto Pasta per Modellare, 1 Kg, Pietra
6,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
DAS gesso in polvere per modellaggio, 1 kg, da 0 a 14 anni
6,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Das Stone Panetto Pasta per Modellare, 1 Kg, Pietra & 387000 Panetto, 500 g, Bianco
11,24 €
7.49 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DAS terracotta da modellare che si asciuga con l' aria - 1kg
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it