DAS pasta da modellare da 1 kg colore Bianco

Pasta Das - 1kg - bianco - Das

DAS pasta da modellare da 1 kg colore Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,64 €
Spedizione da 7,50 €

DAS pasta da modellare da 1 kg colore Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,00 €
6.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

DAS pasta da modellare da 1 kg colore Bianco

Disponibilità immediata
6,54 €
Spedizione da 5,45 €

DAS pasta da modellare da 1 kg colore Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione gratuita

DAS pasta da modellare da 1 kg colore Bianco

Disponibilità immediata
10,98 €
Spedizione gratuita

DAS pasta da modellare da 1 kg colore Bianco

Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione gratuita

DAS pasta da modellare da 1 kg colore Bianco

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione gratuita

DAS pasta da modellare da 1 kg colore Bianco

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione gratuita

Das DAS BIANCO PANETTO 1 KG

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DAS pasta da modellare da 1 kg colore Bianco

Offerta più conveniente

Autoindurente all'aria. Non necessita di cottura Senza glutine Lavabile dalle mani e dai tessuti in lavatrice a 40° Disponibile nelle varianti bianco e terracotta da 500g e da 1 kg Può essere utilizzata per rivestire diversi supporti quali legno, plastica, metallo, vetro..
4,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Das Stone - Panetto Pasta per Modellare, 1 Kg, Pietra
6,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
DAS gesso in polvere per modellaggio, 1 kg, da 0 a 14 anni
6,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Das Stone Panetto Pasta per Modellare, 1 Kg, Pietra & 387000 Panetto, 500 g, Bianco
11,24 €
7.49 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DAS terracotta da modellare che si asciuga con l' aria - 1kg
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
DAS gesso in polvere per modellaggio, 1 kg, da 0 a 14 anni (Confezione da 2)
15,30 €
6.95 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €