3M 36102E PASTA ABRASIVA PERFECT-IT HEAVY CUTTING COMPOUND 946 ML

Pasta abrasiva per gelcoat mordente 3M Perfect-It , 946 ml, 36102E

offerte usate a partire da

3M 36102E PASTA ABRASIVA PERFECT-IT HEAVY CUTTING COMPOUND 946 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,70 €
Spedizione gratuita

3M 36102 Perfect-It Gelcoat Heavy Cutting Compound 946 ML

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,30 €
Spedizione da 6,32 €

Trattamento Ultra Decapante Per Gelcoat 3M Perfect-It 946ml 36102E

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PASTA ABRASIVA PER AFFILARE SCALPELLI STUBAI Cod.:538001
15,14 €
5 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Toplionace Mola Ovale a Tre Scanalature da 150mm per Modellare Cabochon - Mola Abrasiva per Lapidari, Ideale per Giada, Pietre Preziose e Gioielli. (150 Mesh)
50,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toplionace Mola Ovale a Tre Scanalature da 150mm per Modellare Cabochon - Mola Abrasiva per Lapidari, Ideale per Giada, Pietre Preziose e Gioielli. (60 Mesh)
50,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toplionace Mola Ovale a Tre Scanalature da 150mm per Modellare Cabochon - Mola Abrasiva per Lapidari, Ideale per Giada, Pietre Preziose e Gioielli. (1500 Mesh)
50,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toplionace Mola Ovale a Tre Scanalature da 150mm per Modellare Cabochon - Mola Abrasiva per Lapidari, Ideale per Giada, Pietre Preziose e Gioielli. (240 Mesh)
50,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3M 36102E PASTA ABRASIVA PERFECT-IT HEAVY CUTTING COMPOUND 946 ML

Offerta più conveniente

Gtin: 4054596115323 / EAN: 4054596115323 / Marca: 3M / Upc: 4054596115323 / eBay Product ID (ePID): 1693400423 / MaturityScore: 1.0
54,70 €
ebay.it