STUBAI Pasta per affilare

PASTA ABRASIVA PER AFFILARE SCALPELLI STUBAI Cod.:538001

STUBAI Pasta per affilare

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
15,58 €
Spedizione da 14,90 €

Stubai 538001 Pasta Abrasiva per Affilare Scalpelli, 1 Kg

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,81 €
Spedizione da 8,83 €

Stubai 538001 Pasta Abrasiva per Affilare Scalpelli, 1 Kg

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 7,95 €

Stubai 538001 Pasta Abrasiva per Affilare Scalpelli, 1 Kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,40 €
Spedizione da 7,00 €

Stubai 538001 Pasta Abrasiva per Affilare Scalpelli, 1 Kg

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
27,36 €
Spedizione da 10,99 €

Stubai 538001 Pasta Abrasiva per Affilare Scalpelli, 1 Kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,74 €
32.74 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
STUBAI Pasta per affilare

Offerta più conveniente

* Ideale per affilare o rifinire utensili da intaglio, coltelli, ecc. * adatto anche per lucidare ossidazioni e sporco grossolano * grana media * sufficiente per circa 2.000 processi di affilatura * Peso: 1 kg * Marca: STUBAI
15,58 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

PFERD pasta abrasiva SFP 90
43,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Generico Piastra Ceramica Superficie Liscia Non Abrasiva in Legno Beige per Asciugatura Supporta Evaporazione Costante umidità, per Progetti di Ceramica All'aperto
33,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sharpal 204N Cintura per Affilare in Cuoio con Pasta Abrasiva 8’’ x 3’’ / 200 x 75mm
21,60 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
SEWOART Tavola per Asciugatura Argilla in Legno Superficie Liscia Non Abrasiva, Strumento per Ceramica per Progetti Artigianali in Studio di Ceramica
35,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita