Donnafugata Passito di Pantelleria DOC ''Ben Ryé'' - 750 ml

Passito di Pantelleria DOC Ben Ryè 2021 - Donnafugata [0.75 lt, Astucciato] 0.75 lt

offerte usate a partire da

Donnafugata Passito di Pantelleria DOC ''Ben Ryé'' - 750 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,70 €
Spedizione da 7,00 €

Donnafugata Passito di Pantelleria DOC ''Ben Ryé'' - 750 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,50 €
Spedizione da 6,49 €

Donnafugata Passito di Pantelleria DOC ''Ben Ryé'' - 750 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,90 €
82.53 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Donnafugata Passito di Pantelleria DOC ''Ben Ryé'' - 750 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Donnafugata Passito di Pantelleria DOC ''Ben Ryé'' - 750 ml

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita

Donnafugata Passito di Pantelleria DOC ''Ben Ryé'' - 750 ml

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita

Donnafugata Passito di Pantelleria DOC Ben Ryé (astuccio)

Disponibilità immediata
70,91 €
94.55 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

Pellegrino Giardino Pantesco Passito di Pantelleria DOC 2023 0,75 ℓ
Spedizione da 4,90 €
Pellegrino Nes Passito di Pantelleria DOC 2023 500 ㎖
25,96 €
51.92 EUR/1.0 l
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Donnafugata - Passito Di Pantelleria Ben Ryé 2017
28,99 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Ben Ryé Passito di Pantelleria DOC 2023 dolce 0,375 l
Spedizione da 10,00 €
Pellegrino Passito Pantelleria Liquoroso Cl 75
14,10 €
8 prezzi
Colizzi Vini
Spedizione da 7,90 €
Donnafugata Passito di Pantelleria DOC ''Ben Ryé'' - 750 ml

Offerta più conveniente

Passito di Pantelleria Doc: un vino dolce italiano tra i più apprezzati nel mondo Zona di produzione: Isola di Pantelleria - Sicilia Sud Occidentale Varietà: Zibibbo (Moscato di Alessandria) Straordinario vino da meditazione. A tavola con formaggi erborinati, con anatra caramellata, pasticceria secca e cioccolato d’autore. Grande complessità del bouquet: note fruttate (albicocca e scorza di arancia candita) e sentori di macchia mediterranea. Al palato è intenso e persistente, straordinario equilibrio tra freschezza e dolcezza. Un Passito di Pantelleria ammaliante
54,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.