Donnafugata Ben Ryé 2023, Passito di Pantelleria - 375 ml

Donnafugata - Passito Di Pantelleria Ben Ryé 2017

Donnafugata Ben Ryé 2023, Passito di Pantelleria - 375 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,99 €
Spedizione da 5,99 €

Donnafugata Ben Ryé 2023, Passito di Pantelleria - 375 ml

Disponibilità immediata
30,10 €
Spedizione da 7,00 €

Donnafugata Ben Ryé Passito 0.375L 2018

Disponibilità immediata
30,45 €
81.2 EUR/1.0 l
Spedizione da 7,00 €

Donnafugata BEN RYE 37,5 cl. Passito di Pantelleria 2023 Donnafugata 2023

Tempi di spedizione: 2-3 giorni
32,80 €
Spedizione da 7,90 €

Donnafugata Ben Ryé 2023, Passito di Pantelleria - 375 ml

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 6,47 €

Donnafugata Ben Rye Passito di Pantelleria DOC 2023 375 ㎖, Astucciato

2-3 giorni
33,80 €
Spedizione da 6,90 €

Donnafugata Ben Ryé 2023, Passito di Pantelleria - 375 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,90 €
Spedizione gratuita

Donnafugata Ben Ryè Passito di Pantelleria 0,375 L 2022

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 11,90 €

"Ben Ryé" Passito di Pantelleria DOC 2023

2 giorni
34,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Donnafugata Ben Ryé 2023, Passito di Pantelleria - 375 ml

Offerta più conveniente

Passito di Pantelleria Doc: un vino dolce italiano tra i più apprezzati nel mondo Straordinario vino da meditazione. A tavola con formaggi erborinati, con anatra caramellata, pasticceria secca e cioccolato d’autore. Zona di produzione: Isola di Pantelleria - Sicilia Sud Occidentale Varietà: Zibibbo (Moscato di Alessandria) Un vino dalla grandissima complessità: note fruttate (albicocca e scorza di arancia candita) e sentori di macchia mediterranea. Al palato è intenso e persistente, straordinario equilibrio tra freschezza e dolcezza. Un Passito di Pantelleria ammaliante
28,99 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Passito di Pantelleria DOC Ben Ryè 2021 - Donnafugata [0.75 lt, Astucciato] 0.75 lt
Spedizione da 11,90 €
Passito di Pantelleria 'Ben Ryé' Donnafugata 2023 - 37.5 onfezione)
35,00 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 0,00 €
Passito di Pantelleria 'Ben Ryé' Donnafugata 2023 - 37.5cl
34,00 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 0,00 €
Donnafugata Ben Ryè Passito di Pantelleria DOC 750ml [ con ASTUCCIO ]
63,50 €
84.67 EUR/1.0 l
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita